Victoria Eduardovna

ребят почему у меня на иже юпитер 5 не горит нейтраль всю проводку смотрел лампочки смотрел сегодня на заправку съ

на заправку съезидл

провод подсоединял к массе горит а к датчику не горит менял датчик 2 раза не горит а раньше горел!!

а если расколить двигатель что там надо менять подскажите!!!

я потер об движок горит еще как горит падла а с датчиком не горит скотина ставил другой датчик тоже не горит

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Причём тут заправка? Тестером датчик проверь, когда нейтраль он должен массу давать, если не даёт, то в нём дело, чтобы до него добраться надо мотор колоть.

Ольга Елохина

на копирном валу в КПП, когда вкл. нейтраль, имеется более глубокая проточка, когда вкл. нейтраль, то фиксатор копирного вала своим язычком заходит дальше и замыкает датчик нейтрали на массу, скорее всего у вас на фиксаторе отвалился замыкатель. уважаемый а как вы поменяли датчик не вскрывая мотора? насколько мне известно датчик вставляется изнутри.

Андрей Горбань

Отсоедини провод от датчика на движке и прикоснись им к массе (потри клеммой о движок). Если лампочка на приборе загорается, то проблема в датчике, если нет то в проводке...