Олег Симкин

Помогите! Датчик распредвала Опель омега б, то работает то не работает ?? Что делать менять не менять ?

заводится чек енжайн не горит проедусь заглушу снова включу зажигание горит чек больше 4500 оборотов не набирает, здыхает по чуть - чуть или отошло что то ?? кто сталкивался ?

Ва
Валентина

он нужен тока при запуске движка! проверь метки мож ремень подрастянулся и поэтому тож может ошибку выдавать