K7
Kain 7

какой у меня размер одежды?

я собираюсь сделать заказ в интернет магазине, но чтобы мне точно привезли то что мне идеально подойдет мне надо понять какой размер у меня
мои параметры:
рост -168
обхват груди: 86
обхват под грудью: 77
талия: 77
бедра: 95
длина по боковому шву от талии до пят : 106 см

Алена Макуха

Российский- 44, а по интернет магазину- надо смотреть их размеры. Потому что по франц. каталогу разница в 6 размеров ( значит надо заказывать 38), по немецкому- в 8(заказывать 36).

Кр
Кристина

Ну вроде бы размер считается как полуобхват груди. У вас 43. Значит размер либо 42, либо 44

Татьяна Золотилова

Обычно в Интернет-магазинах одежды есть спец. раздел, где как раз описана схема для определения своего размера одежды.