Игорь Арзамасцев

Что ожидать на личном фронте? Ирина. 8/05/1989

На
Настя

Как правило, наибольшие тревоги и сомнения подстерегают нас в той области жизни, которую принято называть «личной» .
Ваша личная жизнь сейчас также в полной мере зависит от того, как вы себя поведете с любимым человеком. Скажите: вы ведь заинтересованы в том, чтобы ваши отношения несли радость вам обоим? Мало кто способен ответить на этот вопрос «Нет!» .
Что ж, если вы решили добиться того, чтобы вам заявили, что как спутник жизни вы невыносимы, просто постарайтесь за короткое время превратить жизнь этого человека, в сплошной кошмар своими упреками, подозрениями, ревностью и скандалами. Очень многие применяют этот метод на практике. Так стоит ли удивляться тому, каких быстрых результатов они добиваются?
Но если вы вдруг (дай-то Бог! ) решили достичь прямо обратного, подумайте: не изменить ли вам в таком случае и ваше поведение на противоположное? Результаты и тут не заставят себя ждать.