Александр

ВЕЛИКИЕ МАГИ...Что меня ожидает на личном фронте? 21.04.1994

Мария

У вас хорошая перспектива. Вас пленит или уже пленил некий мужчина, восстановятся старые отношения и прекратятся конфликты. Возможно вас ждет брак (если не замужем). Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!

На
Настёна

секс без обязательств