Та
Татьяна

что можете рассказать обо мне, судя по фотографии? Какая личная жизнь у меня будет в будущем? Будут ли дети?

Алексей Елистратов

Всё будет. Но есть риск встретить не того человека, или если вы уже с кем то встречаетесь остерегайтесь использования себя. цените себя. но и не зацикливайтесь на себе. отношения это трудный путь где нужна и уступчивость и забота о другом человеке.

Марина

есть вероятность родить сына

Светлана Тазина

У вас будут дети и Вы будете счастливы.

Альфа Призрак

Похоже, что в личном у Вас будет с одной стороны все красиво, но не видно официального брака или он будет короткий. Дети будут.

Анастасия Прокофьева

Очень скоро как бы не уже случилось! Очень бурный переворот событий! вы молодая но жизнь уже кипит!