Марина Волкова(Лапенкова)

Можно ли по натальной карте определить, какого человека он подсознательно выбирает? Какие отношения ему нужны?

Вот данные- м. 11.02.1991

г. Инта, времени рождения не знаю, к сожалению
Луна в козероге, Венера в рыбах

Луна в 6 доме, Венера в 10 доме

Алмаз Джурабеков

Надо смотреть Луну-Венеру, в каких Знаках и домах. Чтоб умные астрологи ответили, Вы дайте город и время рождения молодого человека.)

Светлана Архипова

Можно по Вашей карте смотреть, но нельзя смотреть чужие карты без разрешения на то человека.
а получается Вы хотите попытаться соответствовать каким то качествам, которые подсознательно человеку могут понравится так что ли?
это корысть называется- а она все разрушает,
и конечно Вы можете играть роль какую то, но внутренне ничего не изменится,
а выбирают друг друга люди именно подсознанием, а не за красивые глазки