Лидия Гольцева

Погадайте пожалуйста на будущее простого человека .Славик 16.06.1988 (место рождения -Туркменистан)

Настена Колесникова

Слава, гадание ничего не даст. Надо проявить Волю и действовать.
Действовать надо, прислушиваясь к внутреннему Хранителю души. Перед сном, сосредоточьтесь внутри самого себя и попросите Хранителя дать вам Ответ на интересующий вас вопрос. Чем чаще будуте обращаться, тем крепче будет устанавливаться связь, тогда вы сами все ответы внутри себя отыщете. Требуется взять контроль над мыслями и сконцентрировать внимание на одной.