Си Сишка

Навеяло, вот гадалки пишут, что погадать сейчас могут только с понедельника.. а что, "суббота разве не для человека")?

Алла Вермишян

может, кому-то так удобнее. гадают при наличии настроя, если его нет - дело не пойдёт.

Svetlana Lebedeva

в личку пишите если что-то интересует

Наталья Маркелова

А что, гадалки не люди и у них нет семей, детей и прочих дел?)))

Анечка Жукова

Каждому свое, если человек занят своими личными делами.
А суббота гаданию не помеха, разве что воскресенье.

Сергей Евсин

не знаю не слышала о таком но у всех по разному зависит от настроения я например если бываю не в духе то могу и не гадать да и карты отказываются говорить что либо потому что чувствуют что человек забит своими проблемами и ему не до карт.