Ина Чолаку

Ув. Маги, что скажите о моей внутренней вере в Бога? Что видите?

Лю
Людмила

Фото покажите! на теле СНАРУЖи видно религию или веру . по меткам - печатям у христиан и католиков их 4, у мусульман 1 в интересном месте у язычников светится Родовой канал, и корона у некоторых ...Ну эт так вкратце .

Дарья

Внутреннюю веру вы должны чувствовать сами. Это сугубо личное дело каждого. Какова вера и в какого бога или богов.
Вера внутри это частная собственность)
Если вы чувствуете её сами, то у вас всё хорошо.