Салават Буляков

Какой мультфильм советуете посмотреть? (не пошлый)

Витаминка

Алиса в стране чудес

Настька Аржанухина

властелин времени найдешь его здесь mults.spb.ru

Наталия Корягина

шрек, кунгфу панда ну погоди, тачки 1 2 бионикл

Дмитрий Бурабаев

Для ребенка лучше посмотреть фильм "Маша и медвель", а для взрослого - "Алладин"!

Наталья Тетеревенко

смурфики, кот сапогах от киностудии шрека, месть волшебной рыбки http://www.ivi.ru/watch/101612

ОК
Оксана Красноярцева

Вы хотите именно мультфильм? Хм.. . Маша и Медведь, Персей, Илья Муромец и Соловей Разбойник, Алёша Попович и Тугарин Змей, Добрыня Никитич и Змей Горыныч, Три богатыря и Шамаханская Царица.