Виталий Ильчук

Что положить в сейф? Подарю любимому мини сейф, что туда положить? что-то маленькое и приятное должно быть:)

Андрей

Купите два магнитика, которые объединяются в одно целое, например Луну. По отдельности два месяца. Один молодому человеку подарите, а другой, если хотите, пусть у вас будет! Не знаю, и не дорого, и приятно!

Ви
Виктория

+=+ плиз без обид +=+ ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ