Рома Султанбеков

Подскажите, в игру Ненси Дрю записки чёрной кошки обязательно играть в Айро хоке?

Юл
Юлия

Познакомимся с Лилой Ядав, футболисткой, и сфотографируем ее. У нее есть фотография Меган, но, чтобы ее получить, нужно выиграть в аэрохоккей. Правила игры: чтобы победить, нужно забить 7 голов. Ваша фишка действует только на своей половине поля. Если не получится, можно несколько раз проиграть, и Лила согласится сходить за фотографией.

Секрет:
В аэрохоккее есть шестая бита. Если нажать любым пасхальным яйцом на Лилу и сыграть с ней в хоккей - вам дадут разноцветную секретную биту.