Ок
Оксана

Ненси Дрю записки чёрной кошки, у меня проблема с вороном в закрытом классе!

В прохождение написано что нужно нажать на части ворона так как написано в дневнике и тогда карта США рассыпется но у меня этого не происходит, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ан
Анна

там с этим вороном сплошная проблема. когда ты на него нажала он переворачивается?
в общем надо довести до того что бы он перевернулся, если перевернулся и карта не рассыпалась то подойди к карте поставь в нее кусочек штата он найден по моему в нашей комнате а потом снова нажимаешь на ворона.