Анюта Жукова

как быть если ты хочешь учиться, потом по любимой профессии работать. а парень этого не хочет.

хочет чтоб ты была хозяйкой- убирала, готовила. он будет обеспечивать. говорит давай диплом купим и всё.

Андрей Литвинов

Если бы это сказал хотя бы твой муж, а не парень.. . Хм, ну если он настолько крут, что может себе позволить неработающую супругу.. . Но не позволит ли он потом себе более молодую? По запросам человека можно прогнозировать его дальнейшие поступки.
И тебя не настораживает его фальш относительно твоего диплома? Полагаю, что стоит задуматься о СВОЁМ будущем с этим парнем.

Буфет

бросить такого парня... он урод..

Ne
Nemo

ни в коем случае не слушай его. это твоя жизнь и с ней ты должна делать что хочешь. хотя бы образование получить. ведь не известно как слжится жизнь.. . а если он так против.. . поговори с ним, убеди "рзрешить", поставь перед фатом что будешь работать. бросить правда может.. . но думаю это будет лучше, чем потом полностью от него зависить и ничего из себя не представлять и бояться развода, после котоого без ничего останешься

Влад Ибрагимов

выбирать между ними тебе!)

Анна Студеникина

Мало ли что он не хочет.... ишь....

*** Натали ***

Девушка настаивайте на своём! Потом если вы сделаете по его и не будите учится, он будет смотреть на девушек с образованием как на богинь, а вы его будете сильно ревновать ...