Нина Рябко

Какой отвар нужен чтобы влюбить в себя мальчика?

Дм
Дмитрий

Конопляный

Елена Бардина

месячные подлей ему...

Илья Кутепов

ох не занимайся ерундой, если магические ритуалы действенны, то они очень небезобидны: потом и тебе будет плохо и он начнет страдать....

На
Наташка

Нужен Отвар С Градусами, то есть Спиртовой, Один парень так даже Легушку с болота полюбил. Потом она царевной стала..

Татьяна

Не верь в магические отвары, это лохотрон

Алексей Зайцев

В истории нет случаев, когда при помощи магии привораживали. всегда заканчивалось несчастьем. Так что делай выводы. Лучше оглянись по сторонам, увидишь, что кому то ты не безразлична.

Ев
Евгений

Молодильные яблоки. Но их сложно найти

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Никакой не нужен. Нельзя ни в коем случае вмешивать в любовь магию. а не то плохо будет. Любовь должна прийти сама. или хотя бы постарайся знаками завлечь парня.