Игорь Пашковский

можно ли найти человека вконтакте по номеру телефона, так как не могу найти по фамилии в Республике Казахстан???

Александр Наумов

нет, так как он у него может быть там и не написан! может просто его нет в вк? а может у него псевдоним так сказать? поищите по имени

Алексей Тумаков

Нельзя находить по номеру телефона, в контакте нет такого поиска!