Елена Пилюхина

Посоветуй те куда пойти? На железный человек 3dИли легенда номер 17?!?!На железный человек 3d Или легенда номер 17?

Замира Алиакбарова

Легенда 17 отличный фильм) советую смотреть в кинотеатре Люксор.

Ар
Артём

Легенда 17! Хороший фильм!

Марупчик Марупчик

будь умницей, иди на легенду 17. настоящие герои лучше героев комиксов, да и вообще, Железный человек изжил себя, стопудово 3 часть вас разочарует

Виктория Квартиры

ну если в 3д то тогда лучше на железный человек, а вообще легенда 17 лучше