Оксана М.

"Легенда 17" - какие впечатления?

Ти
Тимур

Болели за наших всем зрительным залом, а после сеанса аплодировали, как-будто смотрели реальный матч. Я услышала, как рядом мальчишка лет семи сказал "Мама. Я хочу быть хоккеистом. Я хочу играть в хоккей". Думаю, это высшая оценка создателям фильма.

Константин

пока не посмотрел. Говорят что фильм хороший.

Ольга Семенова

Что это? Где линк на сабж?

Дмитрий Бабкин

дочке 13 лет, смотрела фильм мне очень рекомендует посмотреть, дочка сама занимается спортом и фильм ей очень близок.

Анна Дитятьева

зайди на мои опросы там по фильму тек. результ.

Владимир Куварин

классный фильм