Сергей Я

Кто смотрел фильм Легенда номер 17? Какие впечатления и эмоции после просмотра?

....у меня одни положительные и действительно чувство гордости за СССР и за наш советский спорт. Зал после просмотра аплодировал.

Паштет Пчела

У меня знакомые ходили на этот фильм.Было все тоже самое что вы описываете)

As
Asemoka

я в восторге. потом позвонила в студию Три Тэ продюсеру и поблагодарила.
впервые слышала, как зал хлопал после фильма. некоторые плакали.

Людмила Filippova

У меня тетка ходила, ей очень понравилось.

Светлана Герасимова

Лучше бы показали ту серию игр.. Это было лучше всякого фильма. И по эмоциям и по гордости за страну и за хоккеистов.. После тех игроков все остальное-пародия.. Канадцы с их вратарскими масками, силовая игра.. Озеров.. это история и никакой фильм это не заменит..

Настасья Дмитриева

Я ходила недавно вместе с матерью. В восхищении. Рада, что хоть иногда можно наши фильмы посмотреть.

Анрей Бармотин

Сильные эмоции, отличный фильм.