Светлана Глубокова

как называется фильм про драконов

вначале говорится, что драконы истреблены людьми (как-то так) , но один человек находит голубое яйцо драконы, который впоследствии будет.. мм.. его другом что ли. Времена рыцарей насколько я помню. Парень, оторый это нашел нищий, помогает своим родителям собирать урожай. Я давно этот фильм смотрел, больше ничего не помню.

Валентина Лысова

«Эрагон» — американский художественный фильм Стефана Фангмейера, экранизация одноимённого романа-фэнтези Кристофера Паолини.

Ольга Аксёнова

Подземелье драконов, Сердце дракона, Сердце дракона 2, Власть огня