Ек
Екатерина

Ищу фильм про дракона

Видела не сначала. Помню, что местные находят в лесу чужака. Местные жители выглядят как викинги (длинные волосы, шкуры, мечи, щиты и т. п.) . Ночью на деревню нападает дракон и пленный помогает с ним справиться. Дракон выглядит как огненный скелет и перемещается мерцая, т. е. исчезает в одном месте и мгновенно появляется в другом. Пленный рассказывает, что когда-то его племя уничтожило все поселение этих драконов, остался один и теперь он мстит. Очень хочется досмотреть, чем дело кончилось. Что еще запомнилось, что главный герой, которого взяли в плен выглядел в отличии от местных жителей очень уж современно: короткая стрижка, серая футболка и даже какое-то оружие у него было в руках необычное.

Александер П

По-моему, Викинги с Джеймсом Кэвизелом. Или Сердце дракона.

Александра Багишева

Случайно не мульт, "Как приручить дракона"? Посмотрите, интересный)

Александр

может этот ? Сердце дракона
есть ещё Власть огня но там события происходят в будующем

Светлана Голубева

100 % это кино "Викинги"

Юрий Пасичник

Не помню названи ну походу точно викинги там тип на кос. коробле потерпел крушения иза этого дракона и его корабыль затвнул в со всем оружием там пом два врождующих плямя и т д

Татьяна Морозова

http://www.kinopoisk.ru/film/195457/
Викинги (Outlander) 2008.
Смотреть онлайн: http://filmodrom.net/5599-outlander.html
ссылка вроде чистая, антивирь не заругался. Качество - удобосмотримое.