Александр Сидельников

Ищу название фильма про драконов

по телевизору по-моему по первому каналу шел однажды фильм о драконах. Гипотеза о научном происхождении этих существ. Что-то вроде эволюции из динозавров у которых имелся кожный мешок для накопления водорода и за счет этого они плевались огнем. В фильме показана вся эволюция вплоть до полного истребления. Уже сломал голову.

Светлана Богачёва

Сердце дракон

Чеpное сеpдце бьется в гpуди молодого коpоля Айтона, сеющего вокpуг себя беззаконие и зло. Наставник коpоля, рыцаpь Стаpого Завета Боyин, отпpавляется в пyть, чтобы найти и убить дpакона, котоpого он считает повинным в жестокости Айтона.

Юлия Забелло

если помнишь когда был этот фильм то посмотри тут http://kaban.tv