Мария Кравец

Люди, вы согласны, что Смешарики мультики для взрослых?

Я смотрю их больше, чем моя 8 летняя дочка

Я не про то, что детям смотреть нельзя, а про то что они там ничего не понимают

Только их уже больше не снимают

Наталья Архарова

Это вообще универсальный мультфильм с тонким юмором. Люди каждого возраста находят интересное и смешное лично для них. Дети понимают в одном смысле, взрослые - в другом. У меня сын с детства любит смешариков и я вижу, как у него меняется восприятие.
Это как наше доброе советское кино - сколько раз смотрел, а каждый раз открываешь для себя что-то новое, видишь с неожиданной стороны.

Светлана Дзуцева

Мы вообще такое не смотрим))

Вархуил Вархуилов

Да, ребенку категорически запрещено смотреть: D

Владимир Наумов

Да - и это единственные мультики без пошлостей - интересны и детям и взрослым

Лариса Калмыкова

нет, не дай бог мои дети будут смотреть смешариков, лунтиков или телепузиков. фтопку! только советские мультфильмы, немного диснея и конечно же аниме. а уж взрослым.. . посмотрела пол часа, разболелась голова, поняла, что это настолько нудно и тупо, что деградирую. где этот сиволизм "спичечных воин"? а нету его. короче, не такими должны быть детские мультики.

Тельман Azeri

Я не согласна.