Александр Васильев

Помогите пожалуйста написать программу в C++ с подробным описанием программы.

Задан массив Z(m) целых чисел. Если массив является знакочередующимся, то упорядочить его в порядке возрастания модулей, если нет, то упорядочить его по убыванию. После преобразования удалить из массива все простые числа. Вы-вести массив до и после преобразований.

Ольга Шевцова

Это уже не "помогите". Это "напишите мне", и слишком длинную для "Ответов", программу. Да еще и с "подробным описанием". Такое делает или знакомый мальчик, или за деньги.

Эдуард

Девушка голивудськая улибка)