Женщин Поздравляю

Где найти навигатор для андроида

народ где скачать можно нормальный навигатор (программа) + карты к нему для работы в оффлайне с поддержкой ЖПС
чет на маркете навител ставиться. но не пашет. яндекс как то не так отображаеться.
нужна в частности карта волгоградской области. и что бы инет трафик не ел. только жпс датчик

прога нужна на телефон. а не планшет

Татьяна Данилочкина

OSmand .карты можешь глянуть http://www.openstreetmap.org/ ,качаются с девайса, из проги.

Николай Клягин

вы там программу 2gis не увидели ?

Pavel Yurevich

яндех на трубе, всё ништяк кажет.