Елена ***

помогите. что делать если игры не работают какую программу установить для это-го ?

Александр Кондаков

обычно всё необходимое ПО содержится на диске с игрой.

Елена Юрова

Если Дирекс установлен, тогда проблема в самом компе.

Олег Мартынов

джава или видео карту поменяй если не знаешь как поменять мне в лс (личное сообщение) пиши

Денис Денис

1. Обычно в таких случаях меняют прокладку между креслом и клавиатурой.. .
2. Нужны нормальные дрова для видеокарты, директ, ускоритель физики.
3. Если все перечисленное в пункте 2 есть, то смотреть пункт 1...