Влад

как правильно подключить беспроводной интернет на ps3 зарание спасибо

Shem Самойлов

1) покупаешь роутер, который подходит к твоему типу подключения интернета
2) в его настройках включаешь wi-fi
3) настройках сети ps3 выбераешь безпроводной тип соединения, в остальных шагах по настройке просто ставь-авто

после того как ps3 будет подключена к интернету создай psn аккаунт через саму ps3 или можно через официальный сайтhttp://ru.playstation.com/ а потом просто войди под этими данными

Анна Галайда

Вот почитай этот форум, здесь все подробно расписано. тык