Михаил Мартынов

Какие бесплатные программы для нового ноутбука скачать и где?

Для записи двд дисков мп3,плеер, для скачивания видео с любого сайта.

Василий Беркут

определись что надо и качай "бесплатные программы. ру"....

Жанна Водяницкая

В инете валом и не только для нового ну и для старого )))

Юлия Семёнова

вот какие тебе нужны, такие и качай, качать с официальных сайтов конечно

Татьяна Елисеева

Ну Вы загнули. Определитесь какие именно программы Вам нужны. Для каких целей?

Ви
Виктория

какие тебе нужны

Елена Мурзова

Если у вас операционная система виндовс 7:
антивирус - Майкрософт Секьюрити (по-английски)
программа для общения - Скайп (по-английски)
браузер - Гугл Хром (по-английски)
оптимизатор системы - Адвансед Систем Кар Фри (по-английски)
архиватор - 7 зип (по-английски)
программа для записи видео и т. д. с монитора - Бандикам (по-английски)
проигрыватель - Медиа классик хом видео (по-английски)
для скачивания файлов с популярных сайтов (подходит для браузеров Гугл хром, Яндекс ...) - Сейвфром (по-английски)
Желательно скачивать программы с официальных сайтов, т. е. с сайтов производителя

Алексей Шишов

Для записи дисков - CDburnerXP
Медиаплеер - почти всеядный VideoLAN
Архиватор - 7-zip
Для скачивания видео - аддон для браузера
Офис - LibreOffice.org
Редактор графики - Paint.NET
Фаервол/антивир - Comodo Internet Security

Все бесплатное.

Александр Михеев

7zip в первую очередь качай! https://7zip-download.ru/