Ир
Ирена

Какая играет музыка при запуске Warface? Без слов которая.

Поискал и нашел, кто ее искал - вот http://muzofon.com/dwl.php?jeq=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

Не та ссылка, вот верная - http://muzofon.com/dwl2.php?jeq=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

Екатeрина Иванова

О, парень! Ты тоже в Варфейс играешь? Круто. . Я сам искал ответ на этот вопрос и задавал везде. Но, подсказать точно не могу. Вроде симфония какая-то. Но по ритму видно что военная.