Олег Ткаченко

Не выгавориваю букву Л

Мягкий звук ЛЯ, ЛЬ я выговариваю спокойно. В английской L тоже нету проблем. Но когда я пытаюсь выговорить Л то выходит просто английская буква как это исправить?

Natali Notka

Обратитесь к логопеду

Сергей Курченко

Ну возможно ты живёшь за границей, либо кто-то из родственников иностранец.
Я когда профессионально изучал английский, то тоже th говорил вместо буквы Т.
Поэтому Логопед только, таблеток от проблем с речью не существует, логопед даст тебе тренировки, которые будешь проводить перед зеркалом - должно помочь.

Люлек

Хорошо не выговариваешь букву "Л" ???Тебе может помочь только либо логопед или букварь первого класса . Но это, то что ты не выговариваешь букву "Л" , это - уже слишком!!!! Буква " Л " , буква " Л " , маленькие что - ли ???