Юлия Черная

нужен эскиз татуировки в виде цветов на тыльную сторону руки

Ксана У)))

Предыдущий тебе какие-то фотки первые попавшиеся для байкеров скинул, советую тебе поискать получше, на других сайтах.
Зайди на сайт tumbler.com - сайт международный, куда ежесекундно скидывают фотографии со всего мира, там есть специальные разделы, ну вот напиши там в поисковике слово tattoo или flower - там будет более миллиона работ на подобные темы - выберешь что-нибудь индивидуальное (это просто как совет, чтобы не набить тебе банальщину первую из гугла, которая будет у каждого 4-го кто также в гугле нашёл на первой же странице) .

Я просто не знаю в каком стиле цветок ты ищешь (реализм, олд или нью скул) , поэтому тяжело тебе помочь найти то что ты ищешь, придётся искать самой как не крути, но советую тебе сайт тумблер - потому что если будешь искать на иностранном сайте - меньше вероятности что у кого-то будет такая же и она будет индивидуальной и только твоей!!!!