Артём Николенко

Что делать, если документы wordpad не открываются? Документы не открываются совсем, помогите, нужно СРОЧНО!

Татьяна

Перепишите и прочтите .

Илюшка

А как они не открываются? wordpad это как я понимаю формат rtf. Может быть файл не соотнесен с данной программой? попробуйте тогда выделив файл правой кнопкой мыши выбрать открыть с помощью.... И далее указать программу. Можно указать не только wordpad, но и майкрософт ворд, опен офис итд. пробуйте

Александр Карлов

При печати на принтаре вордпад не отвечает