Stas Petrov

Может вы знаете что это за круги?

http://otvet.mail.ru/question/89837037 Задала вопрос там не знают, может вы обьясните? Уж очень не понятно от куда взялось!!!

Покидала мяч в машину с разных ракурсов, вот что получилось! Нет не такие круги от мяча!! ! Мяч у меня один во дворе!

Геннадий Артёмов

Следы от присоски Возможно ктото хотел чтонибудь украсть и эта присоска из круговым стёклорезом. Возможно какойто наклеивающийся знак как у программе (СТОП ХАМ) Возможно ктото хотел узнать была ли машина на сигнализации потому бросал свой мяч со шнурком. Будьте внимательны возможно готовится угон.... продвинутые технологии маловероятно типа присоска из прибора который временно проделает дыру в стекле чтобы чтото украсть оттуда, или чтото подкинуть

Bzt Bzt

может следы от присоски...

Макс Стрельченко

Это от мяча!