Елена Еремина

У нас виден большой круг вокруг луны, радиус круга раз в 15 больше радиуса луны. Что это?

Александр Андрусенко

Гало - это группа оптических явлений в атмосфере. Возникают они вследствие преломления и отражения света ледяными кристаллами, образующими перистые облака и туманы. Это признак сохранения морозной погоды.

Серёга Малышев

Гало называется, радуга образуемая кристалликами льда висящими в воздухе

Ольга

нимп

Валерий Master

Так вот он конец, Света!)))

Ольховский

Это Гало.