Антон

Кто разбирается в астрономии-- что-это за тень вокруг луны?

Андрей Полынкин

нарисовать и школьник может а фото в студию? кстати вы наверно видели нечто похоже на круг со всетлыми его краями на чистом небе морозным вечером?

Оксана Джаватханова

Вообще то бывают и радуги вокруг Луны....

Тимофей Мешков

Ахахаха! Фига себе ЛУНА, тень от котоорой отходит во всё космическое пространство. У вас на рисунке вообще не разобрать - Луна есть, космос есть, причём тут синее со "звёздами"?