Урмат Шайымкулов

Какой радиус круга по которому едет автомобиль?

, если его ускорение при скорости 72км/год равно половине ускорения свободного падения?

Елена Кулинченко

72 км/год ...А год високосный или нет?

Elena

Необходимо разделить квадрат скорости на половину ускорения свободного падения.

Алексей

а какое ускорение - полное, нормальное или касательное? и при такой мизерной скорости радиус настолько мал, что автомобиль в него не впишется - это точка почти