Юлия Жуковецкая

Чем больше религиозности в правительстве тем интенсивней развитие, верно верующие? или нет атеисты?

интенсивней развития страны в целом.

то есть будете жить в скором как у Раю

Елена Александровна

От религии зависит.
общества, где правительство верует религиями протестантскими, развивается прекрасно.
Католические тоже не хило идут в гору.
На третьем месте общества с православными правителями.
Исламисты занимают предпоследнее место, потому что последние язычники.

В USA не было ни одного президента атеиста.
Там всегда правили либо католики, либо баптисты.
Нормальная страна. Успешное общество.

Alexandr Glazyrin

Религиозность в политике - всегда показная, всегда демонстрируется с какой-либо целью и чаще для оболванивания народа.

Татьяна Афанасьева

надо доказать, что религия способна улучшить Жизнь человека, а не хитрого и ушлого

Наталия Пахомова

Может развитие и интенсивнее в какой-то мере и на каких-то порах, но сама религия несет урон, если она хочет оставаться связанной с духом, а не с суетой мирской, то ни политика, ни власть не должны занимать первое мест в ее интересах в первую очередь.

Андрей Журавлев

В правительстве лучше, когда больше здравого смысла. Думаю, согласятся и верующие и атеисты.