Сергей Бузин

как выставить определенную температуру на /сенс/дисплее теплого пола

Маргарита Новикова

возьмем для примера инструкцию
ТЕРМОРЕГУЛЯТОР ПРОГРАММИРУЕМЫЙ PRIOTHERM PR-111
там очень доступно и с иллюстрациями объяснено.
На фото с той странички я показал куда нажимать, чтоб скачать инструкцию

если у вас другая модель, попробуйте найти инструкцию через поисковые сайты Yandex.com или Google.com
у меня ведь нет ни теплого пола, ни такой инструкции, а я ее нашел именно через поисковый сайт.

Наталья Литвиненко

У меня в доме "тёплые полы" водяные, регулирую температуру подачи из котельной, а определяю ...ногами и общим термометром...