Аня Иванова

как подключить теплый пол через узо? ? фазу бросит? ? или как

Инна Займенцева

Как обычно. Фазный и нулевой провода-через УЗО. Заземляющий к заземлению в щитке. Если заземление отсутствует-соединяем заземляющий провод теплого пола с нулевым на входе УЗО. В таком случае необходимо исключить возможность поменять местами фазу и ноль на входе УЗО!!!!

Сергей

Паспорт на УЗО открой там нарисовано. Да и на самом УЗО схемка есть.

Ан
Анастасия

Вся хохма в том, что на теплых полах нет заземления. Даже не помню есть ли на блоках управления такой контакт. Так что УЗО в полновесном варианте не подключить.