Юлия Королькова

Как подключить теплый пол через измеритель-регулятор ТРМ1 и диодно-тиристорный модуль?

Значит так. Есть термосопротивление, измеритель-регулятор ТРМ1, и диодно-тиристорный модуль.

Нужно через все это дело подключить теплый пол, сейчас он питается напрямую от розетки. Хочется регулировать.

Приложу фотки

Ребята, просто скажите как все это реализовать с текущим оборудованием? Не надо ничего нового, надо задействовать именно текущее. Спасибо 🙂

Натали

Да люньте и к контактам 3-4 подключите герконовое реле управляющее симистором. Будет релейное управление а для пола это без разници. А строить ПИД регулятор чтоб с точностью 0.1 С не стоит. не та задача.

Антон Рожко

А я бы пустил фазу через контакт3-4 на катушку реле 230в (не большое) и с контактов реле на т. п. ---дешево и сердито, а ставить теристорную сборку на 80А, -это перебор.

Альбина

А я скажу так. . пол без регулятора со временем сгорит. . купите заводской регулятор у производителя полов..