Светлана Кочнева

УЗО ставится но одну фазу или на три ?

Вр
Врединка

Если Вам нужно на одну фазу ставьте на одну, если нужно на три ставьте на три.

Ru
Ruslan

Зачем Вам три фазы? На одну ставьте.

Шурик Московский

УЗО трехфазное

Павел Андреевич

трехфазное УЗО обычно противопожарное ставят. а далее однофазные дифавтоматы

Ярослава

а какая у вас сеть, однофазная или трехфазная?

Если трехфазная, то ставить 3 независимых автомата на каждую фазу, если нагрузка трехфазная, - нельзя ни в коем случае, только если нагрузка вся однофазная (раскидано по фазам)