Максим Журавков

США начиная с 1861 года, когда напали на законно по конституции вышедшие из них штаты образовав КША, разгомили их,

навязалич то хотели под предлогом рабства. Потом полезли в Японию императора ставить, который бы с ним торговал и так по сей день. При этом первыми от вашингтона пострадали сами американцы. Думаю не в народе дело, а в Вашингтоне! Вот что нужно сделать, чтобы заткнуть пасть Вашингтонской власти и положить ей конец?

Юлия Орешкина

Так ты за рабство?