Marina Braga

Если человек не умеет находить интегралы и решать дифференциальные уравнения, значит он тупой?

Та
Татьяна

Значит он не учил высшую математику, а просто отбывал номер на занятиях в аудитории.

Kira

может он просто не понимает вот и всё,это не значит сразу что он тупой!!!

Антон

Не обязательно.Может ему просто интегралы учить ни к чему - он в другой области гений.

Кирилл

Ну, если он учится в высшем учебном заведении, где ему преподают такой предмет мат анализ, то возможно.

Владимир

Нет , это тот кто это умеет скрывают что они с другой планеты