Любовь Минаева

как назвать одним словом очень медленную девушку, капушу такую.

Дарья Белявская

После некоторого времени знакомства в интернете девушка решила пригласить парня к себе в гости. К назначенному времени она вся нарядилась, накрасилась и довольная сидит ждёт.

Но время идёт, а парня всё нет. Проходит час, проходит два... через 4 часа девушка окончательно расстроилась, смыла макияж, оделась в пижаму и только хотела лечь спать, как раздаётся звонок в дверь. На пороге парень — весь одет с иголочки, с букетом цветов и приятным парфюмом. Он смотрит на лохматую подругу в мятой пижаме и говорит: "Нет, гляньте–ка, я на 4 часа опоздал, а ты до сих пор не готова!"

Жолчубек Дюшембиев

Вот ты и назвала.

Шариков

тормознутая

Светлана Гунбина

Тормоз! (или по - эвенкийски.. . Остол! [ тот же тормоз...]

Александр Мизерник

п**да тормозная, букса, тупанутая, каматозница,