Наталья Воронова

А поидёмте и сразу отдадим Путину деньги, а? чтоб сразу в Чечне типа построить чёнить. кто за?

Мы же все добрые уже 10 лет

ды лан ребят, чё время то тянуть

Ол
Олег

Гражданская активность так и прёт! А где она была когда ту же Чечню бомбили вместе с мирным населением, с детьми? Где тогда вы её прятали? Кто-нибудь из вас вышел с требованием "Стоп геноциду! "? Нет. Вот и сейчас - засуньте туда же свою активность и молчите. Вам ещё не один десяток лет грехи свои замаливать.

Оля Дембицкая

А мы и отдаем. Налоги-то платим. И сказки слышим, о том, какие они у нас низкие.

Masud Barati

Да он сам возьмет, - не маленький, научился

Nastya Nastya

Вот именно ЧЕНИТЬ и ТИПА. Вы же все выживаете, какие у вас деньги могут быть. Детский сад да и только.

Aнна Дьякова

например построим чеченскую башню

Наталья

Я уже таки отдал ваши деньги.

Александр Брайт

Зомби- Крематорий. Песня для тебя.

Maksim Andreev

Твой мозг на тележке не довести