Ирина Белова

Здравствуйте, меня зовут Полина. Мне 12 лет. Я ищу работу в Подольске. Я ответственная, аккуратна, быстро нахожу общий я

Мне 12 лет. Я ищу работу в Подольске. Я ответственная, аккуратна, быстро нахожу общий язык с людьми Работа на июнь - июль. Средний заработок в час 150-200 руб.
Жду предложений Звонить по телефону: 8/968/706-53-19

Саня

закатай губу обратно)

Павел

сначала надо закончить школу . а уж потом искать работу (твоя работа это учеба)

Эля Маданова

Я тож Полина, и мне это же пишут, а мне деньги нужны на телефон, понимаешь?