ОК
Ольга Король

Подскажите на каком сроке отпускают в декретный отпуск?

Елена Зозулина

в 30 недель при одноплодной, в 28 при многоплодной беременности.

Ми
Миша

я ушла в 20 недель..

Анастасия

Зависит от того, где работаете и как протекает беременность. Этот вопрос решает врач индивидуально для каждой будущей мамочки

Екатерина

в 30 недель, чтобы было пораньше, возьмите отпуск, попроситесь на больничный, на удаленку.

Юрий Ледяев

с 30 недель

Сохиб Ашуров

Так в 7 мес. , но по усмотрению врача могут и раньше, если часто лежали в стационаре, были на больничном, тяжелое течение, близнецами беременны.

Си Сишка

Меня моя Г вообще хотела в 34 отправлять (тупая, считать не умеет! ). Обратилась в ГорЗдрав, нажаловалась, и я в декрете с 30й недели!

Яна

на 7 месяце