Arkadii Troshec

Курортные товары опт.

На черноморском побережье частники продают мужские боксеры и женские стринги с прикольными надписями или фразами вида "Люблю только Сашу/Пашу/Машу/Дашу" Где бы найти их оптовую точку в Новороссийске, к примеру? Гугл ничего полезного не выдал.

Римма Антипова

у нас в обычных магазинах продается, в конфискатах разных поищите))) А еще можно подобные вещи в интернете заказать)))))