Андрей Стишуков

Миша Коллинз вообще когда нибудь в твиттере фанатам отвечает или нет???

Янина Полякова

Нет, отвечает, но редко 😉

Elvisa Suleymanova

а нафига? нет, может, конечно, и ответит, но на какой-нибудь серьезный вопрос. что писать на реплики типа : Misha, I love you!!!" или "You are beautiful!" ? ему это каждый день небось пишут.

Твой Друг

Ага, ещё спроси, знает ли он, что такое Упоротые Оранжевые Трусы?

Иван Атаманов

Я бы вам всем не отвечал в твиттере точно